стоматолог

18:47 02-05-2000 / Senia, обратиться

у меня вопрос ко всем!!!
Сильно не приятный запах изо РТА (как из не понять откуда), пробовал все почти и ни чего не помогает!!! Что делать?

Ответы

# 01:07 04-05-2000 not found, обратиться
Вам необходимо сходить к врачу-стоматологу на прием. Как правило непрятный запах из полости рта дают зубы с большими кариозными полостями, зубной камень, неправильная гигиена,а также некоторые заболевания желудочно-кишечного тракта. Но начинать необходимо со стоматолога.
# 07:45 02-01-2001 Uumarov, обратиться
Не смогли ли Вы рекомендовать куда и к кому сходить? Также не помешало бы узнать сколько это стоит. Спасибо.
# 07:45 02-01-2001 Uumarov (И.Б. 2…, обратиться
Не смогли ли Вы рекомендовать куда и к кому сходить? Также не помешало бы узнать сколько это стоит. Спасибо.
# 08:08 23-06-2001 Виталий Алексее…, обратиться
Мне 60 лет. С детства болели зубы. Довольно часто приходилось посещать стоматолога. Ни один из них не дал дельного совета - как избавиться от запаха изо рта. На прямой вопрос вы получите расплывчатый ответ из общих соображений.
Хотелось бы узнать какой возможен диагноз и какие
первоочередные меры необходимо принять?
Объяснения типа: "неправильная гигиена" или "зубной камень" - всерьёз не устаивают.
# 13:41 14-05-2002 Маша, обратиться
Доктор, у меня кровят дёсна, это патология, И неприятный запах может быть из- за этого, У меня наблюдается такое явление.
Спасибо за ранее
# 21:33 11-06-2002 Иосиф, обратиться
Чем лечится стоматит? Заранее спасибо.
# 10:19 01-07-2002 Lolo, обратиться
Здравствуйте! Хочу пойти ко врачу, чтобы поствить светоотверждающую пломбу. Скажите пожалуйста ориентировочную цену работы и пломбы (на 6- й нижний зуб. Там обвалился кусок стенки мужду 6 и 5 зубами. Заранее благодарна
# 15:04 09-09-2002 Терминатор (Раи…, обратиться
я вам всем помогу обращайтесь ко мне! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !доктор и проффесор медицинских наук! !! !!
# 15:04 09-09-2002 Терминатор (Раи…, обратиться
я вам всем помогу обращайтесь ко мне! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !доктор и проффесор медицинских наук! !! !!
# 15:04 09-09-2002 Терминатор (Раи…, обратиться
я вам всем помогу обращайтесь ко мне! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !доктор и проффесор медицинских наук! !! !!
# 15:05 09-09-2002 Терминатор (Раи…, обратиться
я вам всем помогу обращайтесь ко мне! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !доктор и проффесор медицинских наук! !! !!
# 15:05 09-09-2002 Терминатор (Раи…, обратиться
я вам всем помогу обращайтесь ко мне! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !доктор и проффесор медицинских наук! !! !!
# 15:05 09-09-2002 Терминатор (Раи…, обратиться
я вам всем помогу обращайтесь ко мне! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !доктор и проффесор медицинских наук! !! !!
# 15:05 09-09-2002 Терминатор (Раи…, обратиться
я вам всем помогу обращайтесь ко мне! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !доктор и проффесор медицинских наук! !! !!
# 15:05 09-09-2002 Терминатор (Раи…, обратиться
я вам всем помогу обращайтесь ко мне! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !доктор и проффесор медицинских наук! !! !!
# 15:05 09-09-2002 Терминатор (Раи…, обратиться
я вам всем помогу обращайтесь ко мне! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !доктор и проффесор медицинских наук! !! !!
# 15:05 09-09-2002 Терминатор (Раи…, обратиться
я вам всем помогу обращайтесь ко мне! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !доктор и проффесор медицинских наук! !! !!
# 15:05 09-09-2002 Терминатор (Раи…, обратиться
я вам всем помогу обращайтесь ко мне! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !доктор и проффесор медицинских наук! !! !!
# 15:05 09-09-2002 Терминатор (Раи…, обратиться
я вам всем помогу обращайтесь ко мне! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !доктор и проффесор медицинских наук! !! !!
# 16:12 11-12-2002 Светлана…, обратиться
Всем, у кого кровоточат десны, повышенная чувствительность и др. проблемы, я могу Вам порекомендовать лечебно- профилактические, натуральные, антибактериальные, приятные на вкус и супер- эффективные и экономичные пасти и ополаскиватели американской фирмы "JASON". Все пасты одобрены ЦНИИ Стоматологии, содержат эфирные масла, натуральные растительные ингредиенты, водоросли, соли великих озер и морей мира, витамины, кальций, лечебные травы и т. д. Я и мои родственники пользуемся ими уже 3 года. Результат потрясающий. Кроме того - это не подделки, которыми завалены все прилавки, а настоящее качество, большой выбор как для взрослых, так и для детей. Одной пасты хватает в среднем на 2 мес. У меня сильно стали кроваточить десны от российской пасты "Новый жемчуг", о польской подделке я вообще молчу. .. Я не знала, что делать, пока не купила эту пасту. .. С тех пор мне другая паста не нужна. Кто желает преобрести, звоните по тел. : 204 19 34, спросить Светлану, в будни с 11 до 18.
# 16:13 11-12-2002 Светлана…, обратиться
Всем, у кого кровоточат десны, повышенная чувствительность и др. проблемы, я могу Вам порекомендовать лечебно- профилактические, натуральные, антибактериальные, приятные на вкус и супер- эффективные и экономичные пасти и ополаскиватели американской фирмы "JASON". Все пасты одобрены ЦНИИ Стоматологии, содержат эфирные масла, натуральные растительные ингредиенты, водоросли, соли великих озер и морей мира, витамины, кальций, лечебные травы и т. д. Я и мои родственники пользуемся ими уже 3 года. Результат потрясающий. Кроме того - это не подделки, которыми завалены все прилавки, а настоящее качество, большой выбор как для взрослых, так и для детей. Одной пасты хватает в среднем на 2 мес. У меня сильно стали кроваточить десны от российской пасты "Новый жемчуг", о польской подделке я вообще молчу. .. Я не знала, что делать, пока не купила эту пасту. .. С тех пор мне другая паста не нужна. Кто желает преобрести, звоните по тел. : 204 19 34, спросить Светлану, в будни с 11 до 18.
# 16:17 11-12-2002 Светлана…, обратиться
Всем, у кого кровоточат десны, повышенная чувствительность и др. проблемы, я могу Вам порекомендовать лечебно- профилактические, натуральные, антибактериальные, приятные на вкус и супер- эффективные и экономичные пасти и ополаскиватели американской фирмы "JASON". Все пасты одобрены ЦНИИ Стоматологии, содержат эфирные масла, натуральные растительные ингредиенты, водоросли, соли великих озер и морей мира, витамины, кальций, лечебные травы и т. д. Я и мои родственники пользуемся ими уже 3 года. Результат потрясающий. Кроме того - это не подделки, которыми завалены все прилавки, а настоящее качество, большой выбор как для взрослых, так и для детей. Одной пасты хватает в среднем на 2 мес. У меня сильно стали кроваточить десны от российской пасты "Новый жемчуг", о польской подделке я вообще молчу. .. Я не знала, что делать, пока не купила эту пасту. .. С тех пор мне другая паста не нужна. Кто желает преобрести, звоните по тел. : 204 19 34, спросить Светлану, в будни с 11 до 18.