стоматолог

23:06 15-05-2009 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте,у меня 2-ой день уже стоматит,в кармашке нижней губы маленькая белая язвочка,с небольшим покраснением вокруг...Я пробовала прикладывать сырую картошку,полоскать рот горячей кипячёной водой,мама купила мне Холисал гель, и я мажу им 3 раза в день,может быть попробовать что-нибудь ещё?

Ответы

# 22:26 16-05-2009 Петрова Анна, обратиться
Екатерина,попробуйте прикладывать тампончик с облепиховым маслом!