стоматолог

21:05 16-05-2009 / Eвгения, обратиться

Пожалуйста посоветуйте, у меня парадантоз - выделяется гной из десен. Какие процедуры или препораты могли бы остановить или немного затормозить этот прцесс. Спасибо

Ответы

# 22:22 16-05-2009 Петрова Анна, обратиться
Eвгения,обязательно обратитесь к парадонтологу!!! Врач сделает панарамный снимок, назначит и обсудит план лечения, возможно потребуется хирургическое вмешательство( открытый или закрытый кюретаж,лоскутная операция-зависит от степени тяжести процесса).Параллельно будет назначена мед. терапия и физиопроцедуры(возможно лазер)
# 08:59 17-05-2009 Eвгения, обратиться
Cпасибо за ответ ! Я посещаю парадонтолога,но хотелось бы узнать что можно делать самой , в домашних условиях .Евгения
# 22:05 17-05-2009 Петрова Анна, обратиться
Соблюдайте все рекомендации врача, больше ничего не требуется!
# 22:23 17-05-2009 Eвгения, обратиться
Спасибо !