стоматолог

13:34 27-05-2009 / лариса, обратиться

здравствуйте ! 8 дней назад удалили зуб 7 нижний.2 дня терпела ноющую боль и запах гноя .пошла к врачу он сказал,что ничего страшного терпите так и должно быть.еще день потерпела и пошла в платную клинику,там врач почистил с уколом ,но боль была ужасная,чуть в обморок не упала .сказал все будет теперь нормально придти через 3дня,но мне становилось все хуже боли ужасные открылась рвота(обострилась язва желудка которая не беспокоила 13 лет,много пила обезболивающих).пошла обратно к врачу который дергал , а он я поняла уже в курсе говорит зачем пошли в платную(у нас городок маленький и врач который был в платной раньше работал с ним),у вас было сложное удаление нужно поделать увч,промыл мне ранку положил какое-то желтое лекарство и практически сразу почувствовала облегчение за все эти дни,но боли небыло где-то часов 12 ,а сейчас опять ужасно болит врач сказал приходить через 3 дня.Вы извените что так много пишу ,но в двух словах недельную ситуацию не опишешь.вопрос у меня к вам можно еще идти к врачу ,чтоб он положил лекарство или нужно терпеть эти 3 дня. ватка ,что он положил вся сбилась половина в зубе половина болтается по рту я ни чего не ем пью только через трубочку чтоб ее не сбить.

Ответы

# 11:54 29-05-2009 aglavina, обратиться
konechno nado poyti k vrachu,ne nujno stesnyat'sya,boyat'sya.Puist'on vam polojit opyat eto lekarstvo,ya bi posovetovala antibiotiki,no kak oni skajutsya na vashem jeludke.?
# 09:26 01-06-2009 лариса, обратиться
спасибо за ответ.я так и сделала и сходила и начала пить антебиотики.иду на поправку , ну беспокоят почему-то постоянная боль в виске(с той стороны где удаляли)