стоматолог

22:05 27-05-2009 / PeP, обратиться

Возник вопрос, что делать с молочными зубами, если появился кариес или пульпит. И, вообще, что (и как) делать с молочными зубами у ребенка четырех лет. Спасибо заранее, извините за то, что не воспользовался поиском, если такие вопросы уже были (у вас в первый раз)!

Ответы

# 15:38 28-05-2009 aglavina, обратиться
i karies ,i pul'pit nado lechit'.prejdevremenno nel'zya udalyat' molochnie zubi(tol'ko po pokazaniyam)