стоматолог

17:34 05-06-2009 / жанна, обратиться

здравствуйте,мне 28 мая удалили эпулис в области 13 зуба ,зуб не удаляли и вырезали опухоль .врач сказал что если будет сново расти то надо будет удалять зуб.какое мне лечение провести чтобы не было рецидива? за ранее Спасибо за ответ

Ответы

# 16:30 08-06-2009 Петрова Анна, обратиться
жанна,увы вам никакого лечения не требуется все зависит от организма!