стоматолог

17:43 06-11-2001 / Вика, обратиться

При шлифовке пломбы на зубах 1- 2 была повреждена эмаль на внутренней стороне зубов практически на всей площади зубов и даже стерты все неровности поверхности зуба. Зубы стали шероховатыми , плоскими, не блестящими , постоянно ноющая боль и реакция на все виды раздражителей довольна болезненна. Грозит ли это в дальнейшем чем- либо и как предохранить зубы от последствий такой небрежной работы врача. Что теперь делать?

Ответы

# 21:50 07-11-2001 not found, обратиться
Здравствуйте, Вика! Хочется, пожелать доктору, конечно массу "приятных" вещей для рук, но это к сожелению ничего не изменит для Вас. Необходимо ополировать зубы и пломбы, а затем покрыть их раствором " Глюма". И больше никогда не садитесь к садистам в кресло, а о докторе раскажите, я думаю, что дурная слава идет быстрее, чем хорошая.