стоматолог

22:07 07-11-2001 / Лена, обратиться

Не посоветуете, где в Москве можно лечить зубы не так дорого как в Мастер- дент, но и не так плохо как в районных пол- ках? Спасибо.

Ответы

# 22:59 07-11-2001 not found, обратиться
Здравствуйте, Лена! У этого "лидера отечественной стоматологии", так видимо им легче понимать свою несостоятельность, не такие уж высокие цены, но над качеством очень долго прийдеться работать. Я перед Вашим вопросом отвечала на вопрос Олеси, т. к. у нее проблемы с качеством пломб. По- настоящему, квалифицированные доктора работают в дорогих клиниках(это не мастер- дент, не дента- эль и др. массовки)и их пациенты передают из рук в руки. Дешево, Лена, хорошо не бывает, к сожеленью некоторые люди это понимают слишком поздно, но потом они готовы на все ради спасения зубов! Хорошая работа требует хорошей оплаты и дорогого материала, чего нет в большинстве средних клиник. Для них не очень важно, прийдет к ним этот пациент через год или два или через пять лет, самое главное сорвать деньги один раз, а потом хоть потоп. Ведь, поэтому, эти массовки дают столько рекламы, у них просто нет постоянных пациентов, хорошие доктора в рекламе такого масштаба не нуждаются, т. к. у них ее и так много, а при такой рекламе с их добросовестным подходом к лечению, они просто умрут на работе, т. к. будут работать круглосуточно. Мы ведь тоже люди и мечтаем хоть немного об отдыхе, но к сожеленью, даже сегодня я работала, не потому что я очень хочу работать или нуждаюсь в деньгах, нет просто чувство ответственности и желание помочь(не все могут прийти в будний день, т. к. работают) вынуждает это делать. Узнайте, у своих знакомых или друзей, может быть у них есть замечательный доктор, тот который нужен Вам! Удачи!