стоматолог

02:13 18-06-2009 / Helen, обратиться

После проф. чистки зубов и других процедур врач посоветовал полоскать зубы хлоргексидином. Полоскала каждый день (почти всю бутылку израсходовала).Через месяц заметила образование нового кариеса (2шт.) Скажите, это может быть следствием полоскания хлоргексидином? Он убивает микрофлору.

Ответы

# 16:08 18-06-2009 Петрова Анна, обратиться
У влекаться конечно не стоит, но полоскания хлоргексидином никак не могут стать причиной кариеса!