стоматолог

23:42 18-06-2009 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Скажите что является причиной того что у человека во сне текут слюни. Очень неудобно, подушки мокрые. Что можно сделать чтобы это исправить? ??

Ответы

# 22:52 19-06-2009 Кнопочка…, обратиться
Добрый вечер, Ольга! Возможно у Вас сиалорея - это увеличение секреции слюнных желез.
Возникает при стоматите, заболеваниях желудочно- кишечного тракта, глистной инвазии и т.д. В данном случае - стоматолог очно- первый, а, если там проблемы нет, то следующим врачём должен быть гастроэнтеролог.