стоматолог

01:34 19-06-2009 / @аноним, обратиться

Доброй ночи уважаемый доктор,спасибо за уделенное мне время,У меня давно начал типа покалывать зуб при его нажатии либо когда кушаешь пищу твердую,иногда пропадает нажимаешь и ничего не болит а иногда возвращается,раньше была точечка,доктор сказал прийти через 4 месяца а я уже год не ходил,боюсь идти думаю будут удалять уже нерв.что посоветуете?лучше не бояться и идти а то вообще наверное могу лешиться зуба ?

Ответы

# 19:18 20-06-2009 Петрова Анна, обратиться
Идти надо, ничего не попишешь! А с зубом действительно можно расстсться, если вовремя не лечить.