стоматолог

19:01 20-06-2009 / Agil, обратиться

zdrastvuyte!ocen izvenyayus cto moy ruskie yazik ploxo i citat eta trudno!znayte ya sam student secas!vi movu brata 11 let!vi zentralnom resze yet takoy to beliy polos!eta poxoji fluoroz...druqoy zentralniy resze yest karicniviy polos...vse eti nezamtniy nu koqda ti vnimatelno posmotrish eta vidno!ya dumayu pricina cto on malo prinimal materinskiy maloko!mojet cto to yest narushenia ionnoy obmen!eta poxojo zlabiy nekroza toje!nu ya ne maqu differenzirifat!i xacu zdelat aplikasiya s kalsium qlikonat i kalsium qliserofosfat!elektroforez toje mojna!ya xacu uznat kak ya maqu provedit eta pozedura!??taktika ya znayu!prosto xacu uznat skolka raz vi den??skolka raz vi mesyaz i druqie instruksia!prostite nu ya ne moqla citat vashevu atvet!pojalusta otpravte mne yisho raz!

Ответы

# 19:28 20-06-2009 Agil, обратиться
pecemu ya ne maqu citata otveti?pojalusta pomaqite mne!
# 13:04 25-06-2009 Петрова Анна, обратиться
Agil, вам необходима консультация стоматолога-терапевта. Необходимо видеть степень пигментации коронки. Врач назначит вам курс реминерализирующей терапии, возможно потребуется эстетическая коррекция.