стоматолог

11:35 01-07-2009 / @аноним, обратиться

добрый день, уважаемый доктор! У меня произошел откол керамической облицовки с металлокерамической коронки. Скажите, пожалуйста, можно ли использовать металлическую коронку для повторной облицовки при переделке? если нет, то почему? заранее благодарю за ответ

Ответы

# 12:39 01-07-2009 Петрова Анна, обратиться
К сожалению нельзя,работу необходимо переделать.
# 14:27 01-07-2009 @аноним, обратиться
Анна ! Извините еще раз за беспокойство, но мне надо знать какой нормативный документ запрещает вторичное использование металической коронки при перепротезировании, так как возникла конфликтная ситуация, очень надеюсь на ответ
# 19:39 01-07-2009 Петрова Анна, обратиться
Сложный вопрос! Если коронка на гарантии,то работа делается бесплатно,если срок прошел, то нет!