стоматолог

13:12 01-07-2009 / Анна, обратиться

Здраствуйте.Уменя сильно болел коренной зуб потом опухла щека в стомотологии один выдернули рядом ещё есть гнилой врач сказала что наследующий день второй уберут.Уменя два дня была температура 38 щека опухла ещё больше.Но наследующий день был другой врач.Он сказал что когда опухоль сойдёт рана заживёт тогда и выдёргивать.Я вот и теперь незнаю надо ли срочно выдёргивать зуб или ждать когда отёк спадёт.

Ответы

# 19:38 01-07-2009 Петрова Анна, обратиться
Анна, необходимо удалить соседний зуб и назначить антибиотики!