стоматолог

17:42 07-07-2009 / Анна, обратиться

Здравствуйте. Прошу вас мне помочь. ПРимерно 3 года назад удалили зуб 6 верхнюю. Открылась гайморова пазуха. Было подозрение, что в ней остался корень. Поискали не нашли. Первый раз зашили. Потек гной, все расползлось... Второй раз все чистили, Наложили щеку. зашили. вроде все хорошо было, но периодически ощущалась дырочка в десне. Консультировалась - сказали, что все хорошо, а маленькая дырочка меньше игольного ушка - затянется. После этого два раза был гайморит со стороны удаленного зуба. А сейчас не знаю куда обратиться. Течет гной из дырочки. КУда обращаться к ЛОРу или стоматологу. Это очень опасно??

Ответы

# 21:54 07-07-2009 Петрова Анна, обратиться
Анна,любое воспалительное явление в гайморовой пазухе очень опасно! Обратитесь срочно к ЛОРу.