стоматолог

09:48 08-07-2009 / @аноним, обратиться

Вчера мне удалили зуб, разрушенный кариесом и не подлежащий восстановлению. Вырывали минут 30. Наложили тампон, отправили домой. Кровотечение долго не останавливалось. В течение нескольких часов была кровь. Сегодня я пришла на осмотр, оказалось -не образовался сгусток. Мне там снова поковыряли, пустили кровь, наложили кучу мази, сказали убрать тампон спустя час.
Тампон я убрала. На месте удаленного зуба-огромное количество мази.
Я с утра ничего не ела. Уже 2 дня на голодном пайке. Спросить когда можно покушать-не смогла, рот не двигался из-за анестезии. Скажите когда мне можно будет хотя бы попить воды или кефира, поесть йогурт? Что будет с этой мазью если я поем хотя бы немного и попью воду или чай?

Ответы

# 10:42 08-07-2009 Янина, обратиться
мазь ужасная, вонючая, желтого цвета. я не могу выпить воды-она смешивается с водой и получается не вода, а лекарство. полоскать рот мне запретили. как убрать мазь, что делать?
# 11:37 08-07-2009 Матвеев Констан…, обратиться
Ждать. Все пройдет постепенно.
# 11:47 08-07-2009 Янина, обратиться
если я буду кушать понемногу это повредит наложенной мази и образованию сгустка? уже невозможно.
от мази уже тошнить начинает.
чувствую себя ужасно.
# 17:42 08-07-2009 Петрова Анна, обратиться
Пейте сколько хотите,главное не полоскать и не греть. Покушайте на противоположной стороне!