стоматолог

14:28 14-07-2009 / @аноним, обратиться

у меня отсутствуют 3 жевательных зуба подряд на левой стороне, зубов мудрости нет, осталась только четверка.
Возможно ли опадение щеки или перекос лица со временем?

Ответы

# 18:40 14-07-2009 Петрова Анна, обратиться
При своевременном протезироввании изменений не будет.А вот если не восстановить дефект,постепенно атрофируется костная ткань,будет нарушение жевательной функции,возможны внешние изменения.
# 19:22 14-07-2009 @аноним, обратиться
Я не знаю, как протезировать, опорного зуба нет, мост поставить не получится.
# 11:49 15-07-2009 Петрова Анна, обратиться
Не обязательно ставить мост,можно поставить имплантаты,а, ели по финансовым соображениям,можно изготовить съемный протез. Но протезироваться обязательно надо!