стоматолог

18:38 14-07-2009 / олеся, обратиться

подскажите пожалуста как в домашних условиях отбелить хоть не много зубы а то после беремености они стали желтоватые,отбеливающая паста колгейт не помогла,может существуют лучшие пасти или какието прапарати помогите пожалуста,заранее спасиба

Ответы

# 18:42 14-07-2009 Петрова Анна, обратиться
олеся,любые способы отбеливания очень вредны для эмали! Посетите стоматолога,сделайте профессиональную чистку,и,я думаю,этого будет достаточно!