стоматолог

22:22 16-07-2009 / Александр…, обратиться

При участии в спортивном мероприятии,произошло столкновение в результате чего откололась половинка зуба,на нижней челюсти,спереди из центральных 4х крайний справа.То,что осталось от зуба его нижняя половинка,шатается.Можно ли заочно назвать примерную сумму с которой нужно идти к врачу ?
цели и задачи: Если зуб (точнее,то что осталось от него) можно сохранить и не удалять,то хотелось бы ,что бы небыло ощущения остроты холодного и горячего (в дальнейшем разумеется интересует восстановление прежнего вида)

Так же ,хотел поинтересоваться,извечный вопрос куда идти лечиться в какую клинику?Я из тех людей у которых нет никаких связей и никакого блата в этой сфере.Остановился при выборе клинике на "Стоматология Клуб 32" и "Медсервис Профи" может кто-нибудь лечил там зубы,пожалуйста напишите отзывы.

Ответы

# 14:47 17-07-2009 Петрова Анна, обратиться
Александр,неужели у вас нет знакомых,друзей,коллег по работе,которые лечили зубы! Советую выбирать не клинику ,а врача! Ведь лечить вас будет человек,а не организация! Поспрашивайте у друзей. А зуб необходимо посмотреть,сделать снимок, сделать электроодонтодиагностику.
# 20:25 18-04-2012 Адель, обратиться
Около полугода являюсь пациентом «Медсервис Профи». Прежде всего, хочу порекомендовать Раису Борисовну Ободовскую, за быстрое и грамотное решение моих проблем с зубами. Мне были предложены различные варианты и методы лечения, она доступно объяснила суть того или иного метода, рассказала о современных возможностях стоматологии, работа была выполнена аккуратно. Очень уютная обстановка, приветливый и тактичный персонал на ресепшене. Спасибо.