стоматолог

05:26 20-07-2009 / Иван, обратиться

Здравствуйте,пару лет назад мне просверлили зуб, удалили нервы и поставили пломбу. Пару дней назад пломба выпала и остались толка стенки от зуба а внутри что то чёрное ,немного и не в центре а по краям ,что это может быть? Конечна я собираюсь сходить к стоматологу и хотел бы узнать будут ли мне по новой сверлить зуб? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 12:53 20-07-2009 Петрова Анна, обратиться
Иван,перед тем как определить возможность восстановления зуба врач должен убрать все измененные ткани,после чего будет видно как реставрировать зуб,если,конечно это возможно!!