стоматолог

19:47 20-07-2009 / юлия, обратиться

здравствуйте. ребёнку год и 3 мес.уже полтора мес у ребёнка очень опухшие десна в районе четвёртых зубов снизу.зубы прощупываются но их не видно.ребёнок стал очень беспокойным.нужно ли вмешательство стоматолога?(первые 8 вылезли без проблем)

Ответы

# 11:22 21-07-2009 Петрова Анна, обратиться
юлия,к сожалению не все зубки прорезываются без проблем. Вмешательства стоматолога не требуется. Вы можете просто показаться врачу.