стоматолог

23:57 20-07-2009 / Кояшгел, обратиться

Здравствуйте.
3 дня назад, пролечил зуб, нерв не удаляли, просто запломбировали под уколом...
Но на зубе чуть на краю от пломбы есть маленький участок, до которого если притронуться то больно, как будто там нерв открыт...
Я не могу этим зубом пережевывать пищу....
Как вы думаете что это? Не качественное лечение? или же это пройдёт как говорит мне врач?
Заранее благадарю

Ответы

# 11:13 21-07-2009 Петрова Анна, обратиться
К сожалению такое бывает.. Необходимо провести коррекцию и закрыть этот участок пломбировочным материалом. Такие ситуации возникают тогда, когда переполировали зуб или какой либо участок не покрыт пломбировочным материалом.Само по себе не пройдет.
# 15:58 22-07-2009 Кояшгел, обратиться
Спасибо большое!