стоматолог

22:02 26-07-2009 / okbond, обратиться

Здравствуйте. Стоит брекет-система, клики заметно длинные, доктор задал вопрос но счёт укоротить (отрезать). Какие могут бить нежелательные последствия, есть ли вероятность что они из за отсутствия эмали начнут портиться? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 12:08 27-07-2009 Петрова Анна, обратиться
Иногда по ортодонтическим и ортопедическим показаниям производят так называемую пришлифовку некоторых зубов.Зачастую этого достаточно для устранения проблемы. Желательно послп пришлифовки обработать зубы специальным лаком для снятия чувствительности.