стоматолог

08:43 27-07-2009 / Виктор, обратиться

Недавно (неделю назад), мне поставили пломбу. Перед тем как поставить, прижгли десну, так как она наросла над корнем зуба. Удалили нерв. Место где прижгли десну болит. Нормально ли это. Если нет, в чем проблема

Ответы

# 12:04 27-07-2009 Петрова Анна, обратиться
Виктор,электрокоагуляция(прижигание) является операцией,поэтому некоторое время спустя десна может беспокоить,неделя - многовато.Обратитесь к вашему врачу,необходимо понять болит десна или зуб,посмотреть состояние окружающих тканей!
# 13:24 27-07-2009 Виктор, обратиться
Врач в отпуске. Зуб не болит. Болит десна. Сделали лазер и намазали мазь гиоксизон. Насколько эффективна данная мазь, или же увеличить полоскание рта солью+йод?
# 21:41 27-07-2009 Петрова Анна, обратиться
Соль+йод уже не нужен, мажьте - эта мазь эффективна.