стоматолог

17:15 27-07-2009 / галина, обратиться

Здравствуйте. Мне 25 лет. На нижней челюсте 6 зуб справа. Глубокий кариес. Зу не болит пока и не реагирует на раздражители, но кажется что вот вот заболит. Обращался уже в 2 клиники. Но заниматься лечением не берутся. Делал снимок. Сказали короткие корни. Как у школьника. Все удивляются. и на этом все. Скажите пожалуйста что это? Чем грозит? Какие могут быть осложнения? И что вообще делать я не понимаю. Заранее спасибо

Ответы

# 17:23 27-07-2009 галина, обратиться
Здравствуйте!! Мне 25 лет. Проблема моя состоит в следующем. на протяжении уже полгода. Меня мучает неприятные ощущения во рту. Какая то ломота, сухость, как будто ноют все зубы сразу. То тут кольнет, то там. То как бдто сводит всю челюсть сраз. Постоянно как будто высасываю чего то из зубов. Уже так 2 зуба воспалились. Вылечила. Но беда моя не прошла. В клинике ничего не рекомендуют. Сдавала кровь на сахар несколько раз - все в норме. Что это может быть? Посоветуйте пожалуйста что то, что поможет от этого избавится. Заранее благодарю за помощь
# 21:12 27-07-2009 Петрова Анна, обратиться
Галина,насчет десен - обратитесь к парадонтологу. Насчет 6-ки - для 25-ти лет глубокий кариес сомнителен,скорее всего уже пульпит. Если вам отказывают в частных клиниках, обратитесть на кафедру терапевтической стоматологии Московского медико-стоматологического университета,там вам точно не откажут!!