стоматолог

19:39 27-07-2009 / андрей, обратиться

Здравствуйте. Прошу помощи!
Уже третий день прорезается зуб мудрости.
Первый день практически неболел, ночью пришлось пить обезболивающее и полоскать содой.
Вобщем боль прошла, но поднялась температура 37.9. Голова болит, сосуды в глазах полопались, давление поднимается.
Нарыва и флюса вроде нет.
Вчера немог есть, сегодня практически нормально ем.
Нахожусь на отдыхе в курортном городе, незнаю где тут стоматолог, да и идти к нему нехочется, через 3 дня домой еду, и пойду к врачу.
Подскажите что делать. Полоскаю Жидкостью для полоскания Аквафреш со спиртом.
Андрей. Мне 23

Ответы

# 21:08 27-07-2009 Петрова Анна, обратиться
Андрей,к сожалению полоскания врядли помогут. Когда прорезываютя восьмерки ,тем более неправильно расположенные,возникают такие симптомы как боль,повышение температуры,ухудшение самочувствия.Могу посоветовать жаропонижающие и болеутоляющие препараты(парацетамол,кетанов). Но это снимет только симптомы,а причина останется. Все-таки обратитесь к врачу.