стоматолог

16:53 28-07-2009 / Настя, обратиться

При пломбировке канала пломбировочный материал видимо "переложили", сегодня сделала рентген и на снимке этот материал комочком под каналом лежит. Насколько это опасно, и какие последствия? (сейчас стоит временная пломба,ко врачу назначено через неделю, стоит сходит раньше?)

Ответы

# 19:24 28-07-2009 Петрова Анна, обратиться
Настя,скорее всего вам специально вывели материал за верхушку в лечебных целях,ничего страшного нет. Сейчас доказано,что в выведении материала нет необходимости,главное тщательная медикаментозная обработка. В вашем случае ничего страшного нет,перед постоянной пломбировкой вам промоют каналы.
# 22:22 28-07-2009 Настя, обратиться
Этот комочек снизу у корня зуба
# 20:32 29-07-2009 Петрова Анна, обратиться
Точно - вывели лекарство за верхушку - ничего страшного!
# 21:05 29-07-2009 Аноним, обратиться
Анна, большое спасибо, успокоили)