стоматолог

11:11 04-05-2000 / Н, обратиться

Обострение парадонтита. Как и чем его лечить.

Ответы

# 00:35 06-05-2000 not found, обратиться
Обострение пародонтита лечиться комплексно. Для лечения назначаются таблетированные препараты оказывающие воздействие на пародонт и организм в целом, а также местные препараты в виде полосканий, гелей, аппликаций и т.д. В любом случае лучше обратиться к пародонтологу и не заниматься самолечением.
# 20:56 27-11-2000 Катя, обратиться
Чем можно вылечиться от пародонтоза в домашних условиях?
# 21:34 27-11-2000 Katerina_Mesent…, обратиться
Как и чем лечиться от пародонтоза в домашних условиях?
# 21:00 27-06-2001 Ольга (И.Б. 104…, обратиться
Уважаемый доктор! Как принимать Кальций 3Д Никомед для профилактики возрастного разрушения зубов? Можно ли его заменить на яичную скорлупу?
# 07:10 08-10-2001 Елена, обратиться
УВАЖАЕМЫЙ ДОКТОР, У МОЕЙ МАМЫ САХАРНЫЙ ДИАБЕТ ОКОЛО 4 ЛЕТ. ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ НАЧАЛИСЬ ПРОБЛЕМЫ С ЗУБАМИ, ПАРОДОНТОЗ (ВЕРОЯТНО ЕСТЬ СВЯЗЬ МЕЖДУ 2 ПРОБЛЕМАМИ. еСТЬ ЛИ СПОСОБЫ ПОМОЧЬ ЕЙ, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ПОМОЩИ ДОКТОРОВ(ОНА ПОД КОНТРОЛЕМ СПЕЦИАЛИСТОМ). мЫ СТАРАЕМСЯ УЗНАТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ И ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ СОВЕТЫ. сПАСИБО
# 13:48 18-10-2001 Оля, обратиться
Чем можно вылечиться от пародонтоза в домашних условиях?
# 13:49 18-10-2001 Оля, обратиться
Чем можно вылечиться от пародонтоза в домашних условиях?
# 12:13 04-12-2001 Елена, обратиться
Я не врач. Моей маме очень помогли примочки с пихтовым маслом (2 недели пару раз в день), значительно крепче стали десна.
Кроме того, есть природный камень - шунгит. Вода, настоенная на этом камне, тоже очень хорошо при пародонтозе (и не только) для полосканий.
# 01:20 16-12-2001 Kiss, обратиться
У кого болят зубки вырывать их надо
yo! !! Маза факас ъ
врач KISS
# 18:43 04-01-2002 Наталья, обратиться
Здравствуйте, Доктор! Вы не могли бы поподробнее объяснить, каким образом делают пересадку кости при пародонтозе, насколько времени этого хватит?
# 18:43 04-01-2002 Наталья, обратиться
Здравствуйте, Доктор! Вы не могли бы поподробнее объяснить, каким образом делают пересадку кости при пародонтозе, на сколько времени этого хватит?
# 18:43 04-01-2002 Наталья, обратиться
Здравствуйте, Доктор! Вы не могли бы поподробнее объяснить, каким образом делают пересадку кости при пародонтозе, на сколько времени этого хватит?
# 23:07 15-02-2003 Elena, обратиться
chto delat pri vospolenii desen,