стоматолог

09:38 31-07-2009 / Алексей, обратиться

Здравствуйте. Обратился к врачу стоматологу с симптомами; опухоль десты, слизистой оболочки щеки, боль в горле, больно открывать рот. 2 дня назад удалили капюшон. прописали таблетки Лизобакт, принимаю как написано в показаниях к применению. Продолжает болеть горло, опухоль стихла, открывать рот все-равно больно. Что посоветуете принимать, либо чем полоскать чтоб прошли эти оставшиеся симпнтомы. Спасибо!!

Ответы

# 14:59 31-07-2009 Петрова Анна, обратиться
Алексей,если удаляли капюшон,значит есть и проблемная восьмерка. Необходимо сделать снимок и посмотреть положение восьмерки для принятия решения о ее сохранении. Если зуб мудрости дает периодически обострение воспаления,его следует удалить,т.к. воспаление может распространиться дальше.