стоматолог

16:31 07-08-2009 / Александр…, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, а гранулема на зубах после флюса рассасывается, или нужно какое-то спец.лечение? Мне все сделали, хорошо запломбировано (по рентгену) , но говорят, что там у корня - гранулемки. И что с ними делать-то? Со временем пройдут?

Ответы

# 16:37 07-08-2009 Петрова Анна, обратиться
Александр,если хорошо запломбированы,то гранулема может уйти. Но вы должны понимать,что запломбировать можно основательно только основной канал,а вот мелкие дентинные канальцы не все - это технически невозможно.Такие зубы лечатся условно.