стоматолог

09:55 20-11-2001 / Наталья (И.Б. 1…, обратиться

Слышала о чудо препарате востанавливающем зубы. Т. е. зубы постепенно становятся как новые. Расскажите пожалуйста что это и где можно опробовать?
Возможно ли им восстановить - нарастить уже пломбированные, разрушенные зубы?
На месте выдернутого зуба возможно новый вырастить? Свой?

Ответы

# 22:22 20-11-2001 not found, обратиться
Здравствуйте Наталья! Это все из серии невероятного! Представьте себе как можно вырастить зачаток зуба в челюсти, с помощью порошка? Вы неправильно поняли, американские ученые работают над созданием пломбировочного материала, который может быть будет стимулировать выработку клеток дентина или эмали. Я понимаю, что все очень боятся стоматологов, но видимо не очень везло с ними, но от нас не удасться избавится, т. к. такого материала, как Вы описали не будет никогда! Я не знаю к сожелению или к счастью! Так, что Наташа найдите своего доктора, которому Вы всецело сможете доверится и он Вам не навредит. Удачи!