banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

стоматолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

стоматолог

18:39 29-08-2009 / Марина, обратиться

Здравствуйте, у меня во рту на фоне розовой слизистой единичные афты диаметром 2 мм, округлой формы, с прозрачным содержимым, безболезненные, лопаются через 6-8 часов. Оставщаяся эрозия эпитализируется за считанные часы, через день повторяется. Длится около пол года. Лечила хлоргекседин, сангривитрин, стоматофит, стопангин, ацикловир, интерферон, нистатин. ЖКТ в порядке, аллергия отсутствует, стрессов нет. Обращалась к венерологу, дерматологу, терапевту, лору все отправляют к стоматологу, стоматолог не знает, видит в первый раз. Что делать, чем лечить, куда пойти???

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 19:17 29-08-2009 Петрова Анна, обратиться
Марина,обратитесь в герпетический центр на Академической(Гримау,10),там проводят полную диагностику.Вам необходимо сделать соскоб со слизистой оболочки,и взять содержимое пузырьков на анализ.
# 19:34 29-08-2009 Марина, обратиться
Живу в маленьком городе, обратиться в герпетический центр возможности нет. Какие варианты после соскоба??? Будет проще соорентироваться в местных клиниках.
# 19:57 29-08-2009 Петрова Анна, обратиться
Выясните, где у вас можно сделать такой анализ. Соскоб покажет содержимое,соответственно можно будет назначить соответствующее лечение.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru