стоматолог

15:51 03-10-2000 / Киселева Марина…, обратиться

У моей дочери (15 лет)отломилась часть от стенки зуба.Как лучше поступить? Поставить керамическую вкладку?...

Ответы

# 19:25 03-10-2000 Росдент, обратиться
Необходимо посмотреть степень разрушенности зуба и после этого будет принято решение : будет ли это вкладка, пломба укрепленная штифтом, либо коронка. Консультация у нас бесплатная. тел.248-73-41