стоматолог

12:01 26-11-2001 / Игорь И., обратиться

Подскажите, пожалуйста, нужно ли на ночь снимать мост (нижний), а если нужно, то как его хранить?

Ответы

# 11:38 27-11-2001 Зубной Техник…, обратиться
"Мост" - относится к НЕСЪЁМНОМУ протезированию !
# 15:17 27-11-2001 Игорь И., обратиться
Господи, г- н Зубной техник, ну съёмный протез, откуда я знаю, как правильно называть. .. Его- то нужно на ночь снимать? И хранить как? Подскажите, если знаете.
# 20:07 27-11-2001 not found, обратиться
Здравствуйте, Игорь! Съемные протезы не надо снимать на ночь и не надо хранить. В них надо жевать! Как только протез начнет плохо фиксироваться, необходимо обратиться к доктору и проведут перебазировку.
# 21:13 27-11-2001 Зубной Техник…, обратиться
Если будете часто снимать то дольше будете привыкать к протезу !
! !!
# 11:45 28-11-2001 Игорь И., обратиться
Спасибо большое, непонятно только, почему бабушки кладут свои "зубы" на ночь в стакан с водой или с содой. ..
# 15:07 28-11-2001 Зубной Техник…, обратиться
Уважаемый Игорь ! Протез должен(желательно) находится постоянно во влажной среде ! Если его не класть в воду то может поменяться цвет пластмассы.
# 10:03 29-11-2001 Игорь И., обратиться
Ну, теперь вроде всё понятно. Спасибо большое.