стоматолог

08:32 27-11-2001 / Qwer, обратиться

Здравствуйте, доктор! Скажите что за отложения или налет, незнаю как назвать. .. после чистки зубов и с утра до чистки на губах (внутренняя сторона, деснах, щеках (внутренняя сторона). Похоже не паутину, это скатывется, если водить языком. Белого цвета. что это?

Ответы

# 20:17 27-11-2001 not found, обратиться
Здравствуйте! Вы забываете, что я не вижу состояние слизистой, поэтому судя по- вашему субъективному описанию, могу предположить острый псевдомембранозный кандидоз(грибковое поражение). Обратитесь к доктору и он по объективному осмотру поставит диагноз, если будет необходимо сделает анализ этого налета.
# 06:28 28-11-2001 Qwer, обратиться
от антибиотиков такое бывает? я последние пол года только их и кушаю