стоматолог

23:08 27-09-2009 / Guljan, обратиться

Zdravstvuyte, pomogite pozhaluysta, u moego parnya uzhe neskol'ko dney bolit zub... On muchayetsya, a ya nichem ne mogu pomoch na rasstoyanii... K vrachu u nego net vremeni shodit', dnyom i nochyu na rabote, kakoe obezbolivayushee yemu posovetovat'... zaranee spasibo...

Ответы

# 08:53 28-09-2009 Петрова Анна, обратиться
Попробуйте кетанов,но лучше всего обратиться к врачу,запускать процесс нельзя,т.к. он может распространиться дальше.
# 14:38 28-09-2009 Guljan, обратиться
Bol'shoe spasibo...
# 18:31 15-10-2009 Аноним, обратиться
Петрова Анна…,
Здраствуйте, скажите можно не колоть кетанов, а выпить с ампулы от зубной боли или если колоть, он колится чистый или надо с чем-то разбовлять? Заранее спасибо