стоматолог

05:00 06-10-2009 / Милена, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор
я уже давно новерно месяц мучаюсь со слизитой оболочкой рта что только не покупала и не применяла всё без толку ничего не помогает использовала холисал метрогил дента солкосерил ничего таблетки пила тоже всё попусту
решила нописать может вы поможете надеюсь на вас
у меня какие то симптомы во рту тоесть на языке малеьнкий язвочка вяжет из за него и со внутренней стороны языка тоже есть язвочки и что то у меня как будто когда глотаю слюну то с трудом слюна идёт и на стенке верхней стороны рта как будто восполена когда языком трогаю и красное чуть чуть что это может быть я ходила к стоматологу но ничего не помогла тоесть прописала гели каторые никаких результатов не дали дорогой доктор пожалуйста подскажите какие нибудь средства мне так дискомфортно и мешает очень
зараннее благодарна вам

Ответы

# 08:22 06-10-2009 Петрова Анна, обратиться
Милена,обратитесь к дерматологу,вам необходимо сделать несколько анализов для уточнения диагноза.