стоматолог

11:49 05-10-2000 / Ирина, обратиться

Пожалуйста, скажите где можно прочитать об уходе за ртом при установленной бреккет системе Ребенку 12 лет. Спасибо.

Ответы

# 17:56 05-10-2000 Росдент, обратиться
Можно прочитать в журнале "Ортадент - инфо". В нашей стоматологической клинике РОСДЕНТ разработана памятка для пациентов, пользующихся брекет-системой. Более подробную информацию Вы можете получить на консультации или по тел.248-73-41,248-38-43 у нашего врача-ортадонта Крутовой Светланы Николаевны.
# 14:48 06-10-2000 Ирина, обратиться
Спаибо за ответ, доктор, но я неправильно задала вопрос. Меня интересует где в Интернете можно прочитать про уход за брекетами. Спасибо.