стоматолог

18:09 29-10-2009 / Антон / 0, обратиться

Здравствуйте, моему ребёнку 6 лет, у него зубной камень. Верхних передних зубов уже практически нет. Подскажите, что делать. В местной стоматологии сказали ждать пока сменяться все зубы. Не перейдёт ли этот камень на новые.

Ответы

# 18:54 29-10-2009 Петрова Анна, обратиться
Антон,перейти не перейдет,а почистить бы надо. Сходите в платную клинику.Налет способствует развитию кариеса и других неприятных ситуаций,от него лучше избавиться.