стоматолог

22:49 02-11-2009 / Александр… / Москва, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор!

Есть проблема с лишними зубами. Зубы мудрости растут, не один а 6 штук насчитал. Три уже пробились , три на подходе и это только визуально видно, что покажет рентген будет видно точно. Зубы все на удаление, выросли и растут в стороны. Хотел бы узнать, насколько это не нормально? Могу ли я один раз отмучится и удалить всё разом, насколько это возможно, удаляются ли зубы не пробившиеся ещё до конца и сопутствующие проблемы...?
Александр 25 лет.

Ответы

# 19:13 03-11-2009 Петрова Анна, обратиться
Восьмерки удаляют в любом положении,даже из костной ткани. За один раз все удалить не получится.