стоматолог

08:42 03-11-2009 / Zaya, обратиться

У меня давно был удален нерв и поставлена была пломба. И вот месяц назад часть пломбы отколилась, и пришлось новую поставить. Заодно и соседнюю тоже запломбировали, между ними не оставили промежутка, наверное, обе вместе и соединили. С тех пор и болит этот зуб. Иногда кажется что и новый запломбированый болит. Болит когда ем. А в другое время посто дискомфортно. Такая история уже была со мной, и зуб удалили. неужели и этот придется удалиьт? Что делать, почему так получается?

Ответы

# 09:09 03-11-2009 наташа, обратиться
Zaya,
у меня тоже такая история только сказали удалять ие стоит он мертвый болеть не должен а рядом зуб просто чувствит. от шоколада и холодного
# 19:09 03-11-2009 Петрова Анна, обратиться
Обратитесь в клинику где более грамотные доктора ,которые знают что такое контактный пункт и как его создать. Одну пломбу на два зуба ставить нельзя,будут проблемы и сзубаи и с десной,порой непоправимые проблемы.