стоматолог

11:40 03-11-2009 / Татьяна / Абакан, обратиться

Ребёнок болеет ОРВИ, неделю принимали антибиотики, опять поднилась температура 39,5 - сбилась на сутки, потом опять.На третьи сутки температура 37,3, а на языке появились белые пузырьки. Ребёнок вроде хорошо ест, на боль не жалуется. Подскажите чем лечить, педиатр посоветовала холисал, но сказала лучше к стоматологу. В городе эпидемия ОРВИ, таскать по больницам и так ослабленного ребёнка не хочется.

Ответы

# 19:06 03-11-2009 Петрова Анна, обратиться
Татьяна,не фоне заболевания и снижения иммунитета развился стоматит.Обрабатывайте полость рта антисептиком,облепиховым маслом,но лучше обратиться к стоматологу для осмотра.
# 15:20 19-11-2009 Мария, обратиться
Здравствуйте,ребёнку 1,3 у него на кончике языка и на верхнем нёбе белёсые язвычки, дёсна над зубами красные, а точнее стамотит, подскажите пожайлуста чем можно лечить???Зарание спасибо.