стоматолог

22:06 03-11-2009 / Наталья / 0, обратиться

Здравствуйте! Неделю назад лечили пятый зуб снизу слева. Обнаружили периодонтит небольшой. Удалили нерв, 2 дня полоскала водой с содой, боли были тупые но совсем не сильные, на третий день запломбировали канал, поставили пломбу. 3 дня зуб вообще не беспокоил, тянущие боли, по поводу которых я обращалась к стоматологу, прошли. А на четвертый день после пломбировки зуб начал ныть и день и ночь и сильно, уже 4 день сижу на обезбаливающих препаратах. Врач сказал, что так бывает с пятерками. Помогите, пожалуйста, как снять боль? И в чем причина этих болей? Рентген канала показал, что все хорошо.

Ответы

# 12:02 05-11-2009 Петрова Анна, обратиться
Наталья,боли бть не должно,значит в зубе есть еще один канал или этот запломбирован не до конца.