стоматолог

13:49 04-11-2009 / Диана / нижневартовск, обратиться

здрасте! такой вопрос, у меня режится второй зуб мудрости, первый вышел нормално и не болит и не мешает, а вот второй, десна распухла, зуб ушел вниз куда то в десну и левая сторона челюсти такое ощущение что опухла. Обязательно удалять мудрый зуб нужно??Сейчас пакетик с ромашкой прикладываю.

Ответы

# 11:57 05-11-2009 Петрова Анна, обратиться
Диана,удалять или нет решает врач после оценки положения и ценности зуба. Сделайте панарамный снимок.