стоматолог

14:05 04-11-2009 / марина / 0, обратиться

Здравствуйте! У меня сломался зуб 6-ка верхняя левая.Каналы пломбировались в 90-х годах, их не переделывали.Мне поставили 2-а штифта и наростили зуб.Ренген не делали не до наращивания ни после. Прошло 8 месяцев начал ныть зуб.Мне его открыли для оттока, штифты остались в зубе. Ренген показал, что каналы на концах корней не до конца забиты,есть кисточки, один штифт находится в центре между корнями, там восполение. Один врач говорит надо удолять зуб, а тот который ставил штифты, говорит что надо обратно запломбировать зуб. Что мне делать?

Ответы

# 11:56 05-11-2009 Петрова Анна, обратиться
марина,если один из штифтов между конями - это перфорация и зуб срочно подлежит удалению.