стоматолог

20:14 04-11-2009 / Алла / 0, обратиться

добрый день. Три недели назад мне лечили зуб, 6-ка верх, удалили нерв чистили и пломбировали каналы. Но врач сказал, что было воспаление тканей, очень близко к челюстной кости, ставил на 5 дней лекарство. Когда лекарство носила боли не было вообще, после того как чистили канал - буквально день поныло. а теперь спустя 3 недели появилась неприятное чувство, которое и болью не назовешь, как будто зуб стал чувствительным или точнее десна, припухлости на десне нет , при нажатии на зуб-десну боли нет, неприятные ощущения нарастают за день на всю сторону, хотя не мучает, ночью не болит, утром тоже, но чувствую как щека слегка немеет. Что может быть? Опять воспаление? Если надо идти на осмотр надо ли делать рентген? какой?

Ответы

# 11:55 05-11-2009 Петрова Анна, обратиться
Алла,ренген надо сделать обязательно.Обратитесь к вашему врачу,он знает ситуацию,заочно такие вопросы не решаются.