стоматолог

12:05 05-11-2009 / Лиза / 0, обратиться

Сегодня хотела удалить зуб ( 6-ка слева снизу, был под коронкой, коронку ставить невозможно), с хирургом удаление согласовано. Не болел, поднывал немного периодически. С утра не ела, только чай попила сладкий, да, нервничаю сильно-с работой проблемы большие. Обезболивание сильное (кажется это ультракаин) не подействовало-2 раза пытались, но больно, кусок ещё отломили и всё. Новокаин и лидокаин на меня вообще не действуют,а это сильное обезболивание, когда всю челюсть можно разворотить, раньше всегда брало, и корни удаляли,и сверлили, и зубы. А сейчас после вмешательства болит и очень сильно. Что мне сделать, чтобы завтра этот укол подействовал-пить обезболивающие, не пить, спать ночью или нет???

Ответы

# 19:53 05-11-2009 Петрова Анна, обратиться
Лиза,ничего не делать,попросите,чтобы врач сделал анестезию у суставного отростка.