стоматолог

13:10 05-11-2009 / наташа / альметьевск, обратиться

Здравствуйте!!! три дня болел зуб, сегодня наконец, решилась пойти к стоматологу.Боль отдавала и на верхнюю и на нижнюю челюсть .Оказалось что больной зуб был нижний самый последний справа.Мне поставили мышьяк, сказали что будет болеть 3 часа, а он уже болит целый день(((Это нормально???заранее спасибо.

Ответы

# 19:52 05-11-2009 Петрова Анна, обратиться
наташа,нет это не нормально.Кстати сказать,вы не первая,кто обращается с такой проблемой.Где вы только находите клиники,где пульпит лечат мышьяком? Обратитесь в клинику,где зубы лечат под анестезией.