стоматолог

16:00 05-11-2009 / Наталья / Донецк, обратиться

Скажите пожалуйста, я ужасно боюсь лечить зубы , сейчас я нахожусь на 8 месяце беременности, врачи сказали что лечение возможно , но без анастезии. Есть ли какая то анастезия которую мне можно прменить во время лечения???

Ответы

# 19:49 05-11-2009 Петрова Анна, обратиться
Наталья,Почему это без анестезии?????!!! Попросите доктора использовать анестетик без адреналина..и все дела.