стоматолог

18:30 05-11-2009 / лена / 0, обратиться

Ребенку 7 лет прорезался 6-й нижний левый зуб и припухшая десна, красная. что это может быть? так не болит, только если стиснуть с силой зубы и то, не очень.

Ответы

# 19:47 05-11-2009 Петрова Анна, обратиться
лена,при прорезывании это нормально.
# 21:25 05-11-2009 лена, обратиться
но он уже полностью прорезался, а не только прорезается. и раньше такого я не замечала. переживаю, что бы это не был флюс или что-то еще
# 16:15 06-11-2009 Петрова Анна, обратиться
лена,бывает,что после прорезывания зуба остается часть десны,которая не атрофировалась,со временем она должна уйти. Обратитесь к детскому стоматологу для осмотра.